рубли

Как определить направление водоразбора дома?

  • Проблема такая. Живу на первом этаже. Напор воды горячей в ванной просто отвратительный. Сантехники утверждают, что вода подается снизу вверх, при этом не могут объяснить, почему в таком случае на 10м этаже напор воды просто отличный. Можно ли как-то где-то кроме как у сантехников узнать как же все-таки у меня вода подается?
  • Можно ли как-то где-то кроме как у сантехников узнать как же все-таки у меня вода подается?
    Отобрать у них ключи и посмотреть самому :smile3:)
    :smile3:
  • Вы не пишете этажность дома, а также не пишете какой напор на 2м 3 м и т.д. этажах, а почему то сразу о десятом? У вас там знакомые живут? А также пишете о напоре в вванной а на кухне и в туалете ни слова.
  • Ключи от чего?
    В высотных домах закольцованая система:на 6м 12 этажах дополнительный ввод. Это хорошо видно в общем коридоре 6 и 12 этажей.
    Отобрать у них ключи и посмотреть самому :smile3:)
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Отобрать у них ключи и посмотреть самому :smile3:)
    :smile3:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

  • Вода так и поподается: с верху в низ, только какойто "умник" П.С.подключил малым диаметром;а перемычку в стояк не поставил.
    Проблема такая. Живу на первом этаже. Напор воды горячей в ванной просто отвратительный. Сантехники утверждают, что вода подается снизу вверх, при этом не могут объяснить, почему в таком случае на 10м этаже напор воды просто отличный. Можно ли как-то где-то кроме как у сантехников узнать как же все-таки у меня вода подается?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Проблема такая. Живу на первом этаже. Напор воды горячей в ванной просто отвратительный. Сантехники утверждают, что вода подается снизу вверх, при этом не могут объяснить, почему в таком случае на 10м этаже напор воды просто отличный. Можно ли как-то где-то кроме как у сантехников узнать как же все-таки у меня вода подается?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Все оказалось просто. Я взял молоток и простучал им все доступные моим рукам трубы. А потом, вытащив фильтр с входного вентиля, открыл этот самый вентиль. Сколько же оттуда вывалилось всяких камушков, ржавчины и прочей гадости! А напор-то какой мощный стал! Короче обошелся без сантехников.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.