рубли

Как продлить срок службы металлического кессона???

  • сварили на даче металлический кессон сталь 5 мм, хочу его защитить чтоб прослужил подольше, чем покрыть снаружи чтоб не так быстро заржавел? битум или ещё что посоветуйте? среза самая плохая, вода земля и тд.
  • 1. битум проблематично
    2. попробуйте автомобильными мастиками всякими
    3. при установке не обдерите всю покраску
    4. какой смысл его антикорить, если труба, которая у вас без антикора, имеет ту же толщину, соотв. умрпут вместе, нафига нужен кессон без трубы, если, конечно идёт разговор о скваженном кессоне, а не о каком-то другом


  • кессон для отвода канализационных вод (под какашки вобщем) :smile3:))
    ободрать это запросто, краном ведь будем опусть он весит чуть больше тонны ;)):smile3:
  • ежели так, то скорость окисления внутри будет больше (быстрее) чем снаружи, а что бы не бить его снаружи, прорсто ямку поболее нужно копануть
    вообще, я бы рекомендовал зайти на этом портале в раздел лаки-краски, там народ и консультанты должны подсказать более грамотно относительно, чем лучше покрасить, у меня кроме как автомобильной мастики с каучуком более мыслей нету

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.