рубли

Как можно стабилизировать давление в водопроводе?

  • Всё время скачет давление толи горячей, толи холодной воды. На глаз особо не заметно, но при мытье постоянно получается контрастный душ - то кипяток, то ледяная вода. Делать что-то сложное/дорогое типа повышающего насоса не хочется....
  • думаю,что для вас самый недорогой способ-установить регулятор давления с манометром и на холодную,и на горячую воду
  • Это происходит когда кто то на кухне открывает кран (смывает в туалете или работает стиральная машина) или нет ???
    т.е. при контрастном душе потребляет ли кто (что) либо воду?
  • похоже что да
  • Я имел ввиду в вашей кварртире...
    Если так, тогда скорее всего трубы заужены (не хватает на всех воды),
    либо не правильно выполнена разводка по квартире или потребителей (сантех приборов и периодичность их использования)слишком много/высока для данного диаметра трубы

  • Привет. Дмитрий. Если живешь не в своем доме и комфорт превыше
    платы за электроэнергию. Поставь аккумулирующий водонагреватель.
    Давление холодной и горячей воды на смесителе будет сбалансировано.)))

  • Не самое дешовое решение, но зато очень правильное, это поставить в ванную комнату душ с термостатом. Видел такие штуки примерно за 5000 рублей, скорость срабатывания около 0,3 секунды (заявленно производителем), обвариться думаю не успеешь, да и замерзнуть тоже.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.