рубли

Жироуловитель - какой выбрать?

  • Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста :blush: , какой фирмы выбрать жироуловитель под мойку?:blush:
  • Наконец-то! Вопрос - сколько жира? Под какую мойку - ресторан, квартира, для наших проверок?
    Стоимость от 40000 до 100000 руб. Принцип работы - сбор жира, а не воды через 1 год хотя бы.
    Пока считаю, что самым эффективным является диск, на котором собирается жир. По крайней мере в Чехии это доказали. Вопрос новый и в России он только начал действовать, как и производство.

  • Владислав..а поточнее можно о производстве в России и подробне о доказательсвах в чехии?
  • а зачем нужен жироуловитель под мойку? По Российским нормам эта штука ставится только в общепите и на производстве. Да и то, по преимуществу на улице...
  • Сейчас происходят, не знаю как правильно сказать, назовем - эксперименты совместно с чехами и немцами, или производство по их технологии жироотделителей. В России тоже наших уже в избытке.
    Про доказательства - вообще кому-либо что доказать невозможно, тем более Вам. Просто материал, из которого состоит диск, лучше всего отделяет жир от воды.
    Ну а про ВЫВОДЫ время покажет! Слышал про септики, если не ошибаюсь, французские, которые в комплекте идут с жироловками. Знаю, что идут они из Калининграда. Но могу ошибаться!

  • Жироуловитель Техносфера УЖ 4Д Курск - плохо или хорошо, есть ли опыт использования?
  • Ага, поставить мех-жироловку и потом со всем этим собранным жиром возиться... Если место позволяет, то лучше уж я дополнительно еще закопаю или поставлю в подвале большой и емкий жироотделитель, куда и будут сбрасываться все эти жиры и стоки. А уж потом оттуда после отстаивания будет уходить чистая водичка.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.