рубли

Прокол под дорогой

  • Может кто то поможет оригинальной идеей или чем то другим.
    Мне необходимо проложить линию наружной канализации Д= 200мм под существующей заасфальтированной дорогой.
    Для этого мне необходимо или проколоть длину 8 метров, или просверлить. Специалистов в нашем регионе не нашел.
    Посоветуйте как решить проблему. UPITER@kmv.ru Буду очень благодарен.


  • Прокол, продавливание. Но нужно спецоборудование и два котлована по сторонам дороги.
    Наберите в поисковике "бестраншейные методы прокладки трубопроводов"
  • Договориться с местными гаишниками, вскрыть полотно по частям и проложить и восстановить - экономически выгоднее, даже на федеральной трассе]

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.