рубли

Будет ли греть пол такая конструкция

  • В ванной снял стяжку(была полетиленовая пленка(гидроизоляция)сверху очень плохого качества стяжка.)Хочу пол обработать водонепроницаемым составом,а сверху сделать второй пол(на каркас положить лист -плоский шифер+гидроизол.+клей+плитку.Между двумя слоями хочу пустить всю разводку горячей воды.(к полотенцесушителю,к душ.кабине,раковине.Трубы с хол.водой хочу утеплить чтоб не образовывался конденсат.Хотелось бы услышать Ваше мнение -будет ли пол теплым?И какими трубами все вести.Мет.пласт или просто полителен.?
  • Не понял - ты трубы хочешь пустить по пустоте каркаса или замонолитить в стяжку?
    У тебя ПС установлен последовательно в трассе стока ГВС или через байпас?
    Вадим:
    хочу пустить всю разводку горячей воды.(к полотенцесушителю,
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Вадим:
    хочу пустить всю разводку горячей воды.(к полотенцесушителю,
    Вадим:
    Нажмите, чтобы раскрыть...


  • В стяжку не хочу(расширение труб,да и если протечка нужно будет все "долбить")В промежуток между 1 и 2полом.На 1 положить под трубы фольгированный утеплитель(чтоб не греть потолок соседям).ПС -установлен последовательно.Счас ПС отрезал,нарезал резьбу -поставил шар.краны-тройник-заглушку+перемычку.
    Spy:
    Re: Будет ли греть.
    Вадим:
    хочу пустить всю разводку горячей воды.(к полотенцесушителю,
    Не понял - ты трубы хочешь пустить по пустоте каркаса или замонолитить в стяжку?
    У тебя ПС установлен последовательно в трассе стока ГВС или через байпас?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Spy:
    Re: Будет ли греть.
    Вадим:
    хочу пустить всю разводку горячей воды.(к полотенцесушителю,
    Не понял - ты трубы хочешь пустить по пустоте каркаса или замонолитить в стяжку?
    У тебя ПС установлен последовательно в трассе стока ГВС или через байпас?
    Spy:






    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Ничче не понял...
    Вадим:
    Счас ПС отрезал,нарезал резьбу -поставил шар.краны-тройник-заглушку+перемычку.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Вадим:
    Счас ПС отрезал,нарезал резьбу -поставил шар.краны-тройник-заглушку+перемычку.
    Вадим:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • То есть, вода, прежде чем попасть в ПС, душевую кабину, раковину - должна пройти по полу?
    Конечно, будет. Только прежде чем пользоваться горячей водой изрядное её количество, остывшее в полу, придётся сливать. Но после пользования душем - выйдешь на тёплый пол.
    Вадим:
    Между двумя слоями хочу пустить всю разводку горячей воды
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Вадим:
    Между двумя слоями хочу пустить всю разводку горячей воды
    Вадим:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

    Вадим:
    будет ли пол теплым?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Вадим:
    будет ли пол теплым?
    Вадим:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • После душа нужно выходить либо на коврик, либо в тапки...
    Пол грязный всегда, сколько его ни мой...
    Пушкарёв:
    выйдешь на тёплый пол.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Пушкарёв:
    выйдешь на тёплый пол.
    Пушкарёв:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

  • Меняйте домработницу :smile3:
    Spy:
    Пол грязный всегда, сколько его ни мой...
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Spy:
    Пол грязный всегда, сколько его ни мой...
    Spy:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :smile3:
  • Предлогают сделать еще петлю(змейку) из цельного металлопласта и подключить параллельно ПС,соответственно тоже под основным полом.
  • Пойдешь? :smile3:)
    Пушкарёв:
    Меняйте домработницу :smile3:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Пушкарёв:
    Меняйте домработницу :smile3:
    Пушкарёв:
    :smile3:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :smile3:
  • Нарисуй схему запитки ПС - как было.
    нарисуй схему того, что ты хочешь получить...
    .
    Нельзя использовать стояк ГВС для обогрева - узнают эксплуатационщики, голову открутят.
    Вадим:
    Предлогают сделать еще петлю(змейку) из цельного металлопласта и подключить параллельно ПС,соответственно тоже под основным полом.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Вадим:
    Предлогают сделать еще петлю(змейку) из цельного металлопласта и подключить параллельно ПС,соответственно тоже под основным полом.
    Вадим:
    Нажмите, чтобы раскрыть...



  • Нет. Во-вторых, чувствую работы будет много:smile3:
    А во-первых, почитал как людям иногда отвечаете (не однажды вам отвечали: "хамишь"). Нет, точно не пойду, не проси.:smile3:
    Spy:
    Пойдешь? :smile3:)
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Spy:
    Пойдешь? :smile3:)
    Spy:
    :smile3:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :smile3:
    :smile3:

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.