рубли

Хочу работать!!! Будущая спец-ия водоснабжение и водоотведение

  • Реально ли устроиться проектировщиком (хотя бы на полставки)студентке 5 курса дневного отделения (будущая спец-ия водоснабжение и водоотведение)
  • Вполне. Но на большую зарплату рассчитывать не стоит.
  • Да это тоже курс
    Люська:
    5 курс
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Люська:
    5 курс
    Люська:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • дык это ясно дело..поначалу никто сразу мульонами не ворочать не будет,сначала для стажа все...тока проблема вся в том что сейчас все только по "знакомству"
  • У меня сестра в 35 поступила в экономический. На третьем уже взяли на работу менеджером. Работу искала сама, без знакомств. На 5 курсе (всего 6 заочно) оклад был 20 000р.
  • С таким настроением точно не возьмут. На работу идут работать, а не стаж высиживать
    Лично я беру не по знакомству, а по желанию работать и учится тому, чему молодой специалист может научиться у более опытных коллег. Ну и желательно, чтобы от учебы в ВУЗе в голове что-то было
    Люська:
    сначала для стажа все...
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Люська:
    сначала для стажа все...
    Люська:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

    Люська:
    все только по "знакомству"
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Люська:
    все только по "знакомству"
    Люська:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Если есть желание именно работать, то устроиться всегда можно, тем более по профессии.
  • Устроится реально,главное чтоб в голове от учебы что то осталося!у меня на практике студент был,после4курса,институт Сибстрин,в новосибе из строительнах самый самый.Так вот я полтора месяца с этим практикантом мучался,пока не расстались.Так что мало учится-должен быть толк от учебы!!

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.