рубли

Хочу подключиться к магистрали центрального водопровода, водоканал обязал закольцеваться

  • Здравствуйте. Живу в частном секторе под Питером. Собралась проводить воду в дом. Хочу подключиться к магистрали центрального водопровода. Но Водоканал обязал закольцеваться. От места врезки до моего дома примерно 200 метров. Естественно все эти 200 метров и прочие расходы я оплачиваю сама. Но чтобы закольцеваться мне нужно пройти еще 150 метров. ЭТО БЕСПРЕДЕЛ, я считаю!!!!! Подскажите, пожалуйста, ОБЯЗАНА ЛИ Я ЗАКОЛЬЦОВЫВАТЬСЯ ИЛИ ЭТО ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ ВОДОКАНАЛ?????? СПАСИБО.
  • Вопрос не только в том, кто это должен делать, а в том, что в 200-метровом тупике при малом водоразборе на один частный дом вода в трубе просто стухнет.
    Что же касаемо прав и обязанностей, рекомендую ознакомится с
    ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
    от 13 февраля 2006 г. N 83
    ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ
    ОПРЕДЕЛЕНИЯ И ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ТЕХНИЧЕСКИХ УСЛОВИЙ
    ПОДКЛЮЧЕНИЯ ОБЪЕКТА КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА К СЕТЯМ
    ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И ПРАВИЛ ПОДКЛЮЧЕНИЯ
    ОБЪЕКТА КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА К СЕТЯМ
    ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ
    диана:
    ОБЯЗАНА ЛИ Я ЗАКОЛЬЦОВЫВАТЬСЯ ИЛИ ЭТО ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ ВОДОКАНАЛ?????? СПАСИБО.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    диана:
    ОБЯЗАНА ЛИ Я ЗАКОЛЬЦОВЫВАТЬСЯ ИЛИ ЭТО ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ ВОДОКАНАЛ?????? СПАСИБО.
    диана:
    Нажмите, чтобы раскрыть...









Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.