рубли

Нужна ли фирме лицензия на выполнение сантехнических работ

  • Лицензируется ли этот вид деятельности, или как обезопасить себя от недоброкачественного ремонта в смысле того с кого потом спрашивать в случае аварии при и после некачественного выполнения сантехнических работ.
  • Да.Этот вид деятельности подлежит лицензированию.Чтоб оградить себя от некачественного ремонта, вам необходимо заключить договор с гарантий на выполненные работы, с фирмой .Убедившись ,что она имеет все необходимые документы на выполнение тех или иных работ.
  • господа, неужели вы думаете, что наличие лицензии вам что-то гарантирует после окончания работы и качественное выполнение оной?! деццкий сад!
    лицензия, как и ООО снимается в аренду или просто покупается, причём не шибко дорого, а работать могут люди, которые вообще инструмент в первый разх в руках держат
    недаром, хотят упразднить эту филькину грамоту



  • Эта "филькина грамота" для дилетантов, а работать лучше с лицензированной организацией, желательно уточнить и проверить наличие опыта и гарантии на выполняемые работы.
  • Лицензии отменяют с 2010 годаи переводят всех в СРО. :laugh1::laugh1:
  • А проверенные организации ни кто случаем не посоветует
    Устал искать уже таковуюА проверенные организации ни кто случаем не посоветует

  • А сайт какойнибудь у них есть, а то что-то я их найти не могу?
  • здесь много советчиков но если это квартира пойдите в жек заключите договор оплатите официально работы дайте на лапу сантехнику и все
    если что есть чек от жека он несет всю ответственность и вслючае протечек сам отремнтирует все что испортится
  • выберите производителя трубы.найдите представительство в россии,обратись с просьбой порекомендовать их партнеров.вам не откажут 100%
  • Вообще то я хотел что бы фирма не только водопровод и канализацию развела, но и остальные работы сделала, как то демонтаж плитки, ванны, унитаза ну и в обратном порядке. Кстати жековские супер мастера возможно ни каких труб кроме стальных и в глаза не видели.
  • это не правда я работаю в строительной фирме и могбы сваими сантехниками сделать однако пошел и сделал через жек металло пластик вся разводка перенос канализации демонтаж труб добовления слива в канализацию от стиралки перенос ракавины в сан узле и на кухне полный кап ремонт труб и замена раковины, унитаза,ванной,разводка по кухни,все трубы и что надо покупали сами они и отчитывались по чекам я купил ванную,унитаз ,раковины.полтора года все работает как чася недавно сасед снизу написал заяву что я его затапил пошел сантехник каторый мне делал и все решил лопнула труба в стене дом 1962 года постройки жековских можно всегда найти. а любая сторония фирма не корманная всеравно если накасячит испровлять не будет это жизнь и практика.
  • Лицензирование строительной деятельности отменено с 1 января 2009 года (т.е. лицензии не выдаются, полученные ранее лицензии действуют весь прописанный в них срок)
  • Ищите по знакомым, на цену соглашайтесь сразу, деньги в конце
  • В смысле соглашайтесь, не торговаться что-ли?

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.