рубли

Проход водопроводной линии под железной и автодорогой.

  • Хотелось бы получить информацию по обустройству прохода водопроводной линии под железной дорогой. Возможен ли прокол под дорогой не под прямым углом.
    Где можно найти данную информацию.
  • Мне прокол под автодорогой для водопровода делала фирма "Телефонстрой":
    Технологии у них разные, мне делали ГрунтоHIT-ом - ассиметричная головка: если вращается, идёт прямо; если надо повернуть, продавливается.
    Сделали быстро и качественно, пусть и недёшево (в среднем 1 тыс.руб/метр).
    Будете выходить на них, буду благодарен за ссылку на меня - Троешестов Сергей.


Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.