рубли

Где заказать проект и смету на уже построенный стояк

  • день добрый подскажите пожалуста где заказать проект и смету на уже построенный стояк холодная горячая вод и канализация со второго по пятый этаж в общежитии надо для подачи встречного иска в суд
  • В проектной организации, попросите чтобы приложили копию своей Лицензии на проетирование. Это наверно не проект - а техническое заключение о реконструкции с возможности эксплуатации. :wink3::wink3:
  • Лицензии в строительстве отменены с первого января 2010 года, о чем Вы?
    konstr:
    В проектной организации, попросите чтобы приложили копию своей Лицензии на проетирование
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    konstr:
    В проектной организации, попросите чтобы приложили копию своей Лицензии на проетирование
    konstr:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • я с Украины -еще не отменили.
  • А у нас в России - вона как..
    konstr:
    я с Украины -еще не отменили.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    konstr:
    я с Украины -еще не отменили.
    konstr:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.