рубли

ГВС из системы отопления - температура воды 38 С, давление низкое, вода ржавая

  • У меня в квартире ГВС из системы отопления. Обратился в гос. жилищную инспекчию своего края "по поводу низкой температуры, низкого давления и не соответствия санитарным требованиям воды" мне ответили, что нормативных документов нет.
    что мне делать температура воды 38 С, давление низкое, вода ржавая.
  • Что значит нет нормативных документов? Есть Норматив на горячую воду. Если правильно написать письмо куда следует со ссылками на конкретные пункты конкретных документов, то должны дать нормальный ответ. Душить их гадов, письма и жалобы писать. Другой момент если ГВС у Вас в принципе нет - т.е. по документам дом к ГВС не подключен.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.