рубли

Может ли быть такое в реальности?

  • На Гугле вчера была такая история. Смешная до жути. А может ли такое в реальности быть?
    "Быль, рассказанная сегодня бывшим работником ЖЭКа.
    Заявка на прочистку канализации в квартире.
    Последний этаж унитаз. Вода стоит.
    Осматриваются. Ревизок нет!
    Засовывают трос в унитаз и поступательно вращательными движениями углубляют его.
    Идет хреново, но ушел весь.
    Тянут назад. Вышел на конце его носок!!!
    Епта, кто-то носок в унитаз смыл, вот и засор. Но вода не уходит! Суют ещё раз. Но тут звонок в дверь.
    На пороге стоит сырой мужык в халате и спрашивает: "Вы у меня носок... украли?"
    !!!
    Мужик в соседней квартире моется под душем. В трубах что-то шуршит!
    Вдруг крышка унитаза поднимается, от-туда появляется какая-то хрень в
    говне, волосах и т. д. начинает вращаться, цепляет висящий на полотенце сушителе носок и исчезает назад...
    Хорошо, что с очка 5-ть минут назад слез..."














  • В пору моей молодости попал я на работу в ЖЭК.
    И вот в родном общежитии забился стояк. Взял с собой сантехников, пошли искать.....
    Нашли ревизию, крышечку на чугунном стояке.... раскрутили гайки.... сняли крышечку.
    А там плотная коричневая масса, похожая на густой пластилин.
    Старый сантехник стал в него трос заталкивать, а сам, цука, в стороне стоит...
    Ну а я чё... молодой, грю, был бестолковый. Стою рот раззявил НАПРОТИВ стояка.
    Вот тут то ее и прорвало. Мне в грудь и живот ударила струя коричневой жижи, как из пожарного рукава...
    Ебипетская сила!!!! Хорошо что рядом душ был общаговский... я как был в рубашке и бруках туда.
    Что было дома (а жил я в том же общежитии) - отдельная песня... Жена угорала со смеху, все шмотки в машинку, самого чуть ли не кометом оттирали....
    Вот такая история. :laugh1:









    :laugh1:
  • В реальности думаю вряд ли - слишком много поворотов раз и при таком раскладе наверное вслед за тросом и вода должна была пойти.
  • Ну, про носок, это конечно байка! Трос не пойдёт так. Стояк прмой, на нём стоит тройник. Через тройник трос изворотом не пойдёт, приямая дорога для него есть, в стояк, ниже. А кроме того, даже если такое как-то вдруг и получится, и стояк окажется забит как раз у соседа этажом ниже, то с верхнего этажа и вода должна уйти в квартиру вниз.
    По поводу хохмы видел тоже интересный случай: на посёлке, в частном секторе был засор на наружной канализации. Проблем нет Взяли в колодец поставили "Вертолёт" и тросом прочистили, но вот тут есть БЫ! Нету трубы "вертолёта" а колодец стоит полный нечистот, нашёлся один молодчик залез в колодец, который ниже расположен, пустой и не засорен, колодец старый, кирпичный и узкий, глубина, метра 3. Взял тот, что залез кабель, троса не было тоже, и решил этот кабель пропихнуть в канализационную трубу. Сколько-то пропехнул, засор пробился, резко под хорошим подпором хлынули нечистоты, а чистил тот, кто был в колодце сидя на ящичке, резко вскочить и вылезти не успел. В результате водой с нечистотами его перехлестнуло! Вылез конечно, но... потом отмывался очень долго. Вобщем с головой искупался в г...е! :grin:
    :grin:
  • Ну судя по тому, что сосед снизу пришёл весь мокрый, говорит о том, что как раз вода и хлынула вниз на этого соседа :wink3::wink3:
  • Помните на байку Крамарова, отвечали "....Брехня!!!"
  • Любой, кто сам чистил канализацию, знает,что трос так засунуть невозможно, он просто не пойдет.Трос сложно прогнать даже через один отвод, поэтому сейчас при монтаже в квартире мы ставим все через полуотводы.
  • Вообще очень странное решение. С последнего этажа, обычно, идут на крышу и пробивают стояк через воздухан.
    А байка прикольная, жена под столом лежит, в конвульсиях. :grin:
    МастерОК:
    Последний этаж унитаз. Вода стоит.
    Осматриваются. Ревизок нет!
    Засовывают трос в унитаз
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    МастерОК:
    Последний этаж унитаз. Вода стоит.
    Осматриваются. Ревизок нет!
    Засовывают трос в унитаз
    МастерОК:


    Нажмите, чтобы раскрыть...

    :grin:

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.