рубли

Должен ли я проводить воду соседу

  • у меня двухквартирный дом на земле.Я пробил свою скважину и не пользуюсь общей системой водаснабжения,но ввод остался на моей половине.Говорят что я не имею права заглушить ввод пока не проведу воду соседу,а он не хочет ничего делать а ввод старый и очень изношен.Что делать по закону?
  • 100%.
    А зачем глушить?? Непонятно..
    Ну пусть идет мимо Вас... В чем проблемы???
    В этом?
    Ну в таком случае пишите заявление в водоканал (или кто там у вас этим занимается и отвечает) что у вас аварийный ввод и просите его перекрыть и расторгнуть договор водоснабжения!
    Его дальнейший ремонт и оплату проводки до себя пусть инициирует сосед. Ему ничего не останется как самому заниматься этим вопросом!
    Евгений:
    Говорят что я не имею права заглушить ввод
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Евгений:
    Говорят что я не имею права заглушить ввод
    Евгений:
    Нажмите, чтобы раскрыть...




    Евгений:
    а ввод старый и очень изношен.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Евгений:
    а ввод старый и очень изношен.
    Евгений:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.