рубли

Проектирование фонтанов - какой диаметр подводок к фонтану если насадка 1" расход 1.6 л/ч

  • меня интересует какой диаметр подводок к фонтану если насадка 1" расход 1.6 л/ч ведь скорость недолжна быть выше1-1.2м
  • 1.6 л/ч - это 0.444*10[sup]-7[/sup] м[sup]3[/sup]/с. Делим на 1 м/с и получаем площадь поперечного сечения подводок к фонтану 0.444*10[sup]-7[/sup] м[sup]2[/sup], или 0.444 мм[sup]2[/sup]; диаметр соответственно 0.752 мм.
    nasima:
    меня интересует какой диаметр подводок к фонтану если насадка 1" расход 1.6 л/ч ведь скорость недолжна быть выше1-1.2м
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    nasima:
    меня интересует какой диаметр подводок к фонтану если насадка 1" расход 1.6 л/ч ведь скорость недолжна быть выше1-1.2м
    nasima:
    1.6
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    1.6
  • Прошу прощения, 0.444*10[sup]-6[/sup] м[sup]2[/sup]
    SFResid:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    SFResid:
    SFResid:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    0.444*10[sup]-6[/sup] м[sup]2[/sup]
  • какой-то у Вас нанофонтан с таким расходом в час... Это на сколько ж ангстремов он поднимает струю??
    nasima:
    какой диаметр подводок к фонтану если насадка 1" расход 1.6 л/ч
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    nasima:
    какой диаметр подводок к фонтану если насадка 1" расход 1.6 л/ч
    nasima:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.