рубли

Водоснабжение проекту

  • Меня зовут Аюб. Меня пригласили на работу по водоснабжению в 10-16ти эт-х домах в другом городе. Так вот я никогда не видел работы по проекту. Смогу ли работать по этим проектам. Прошу отзовитесь умельцы. Как разобраться с проектом?Нужен совет мастеров по водоснабжению... с/у Сантехник!
  • Даа,уж! И вот такие обслуживают дома......
  • Я ни че не обслуживал. Я просто советуясь за ранее потому что я этим проектом не занимался

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.