рубли

Запуск автономной канализации своими силами

  • Всем доброго дня!
    Хочу поделиться опытом запуска канализации после двух лет запущения.
    В августе 13 года приобрел недорогую очистную канализацию, т.к. планировал начать жить за городом. Но в силу обстоятельств получилось только этой весной.
    Если кому-то интересна данная тема, буду рад опубликовать результаты после майских праздников в виде фото отчета с комментариями)).




  • Давайте, а то у нас периодически возникает проблема с общественной!
  • Да. Тема интересна.
    Особенно, если с фото и комментариями.
    МихаилМ МихаилМ сказал(а):
    МихаилММихаилМ сказал(а):
    Если кому-то интересна данная тема, буду рад опубликовать результаты после майских праздников в виде фото отчета с комментариями)).
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Если кому-то интересна данная тема, буду рад опубликовать результаты после майских праздников в виде фото отчета с комментариями)).
    Нажмите, чтобы раскрыть...

  • Всех с наступающим праздником! Ближе к концу недели, как появится время, закину фотки и расскажу как я запускал ее по книжке)
  • МихаилМ, хорошо.
    Будем ждать.МихаилМ
  • Я все-таки пережил майские выходные: картохи, редиску, кабачки, и т.д. и у меня появилось время поделиться , может быть, хоть чем-то полезным.
  • Астрой назывались ранее установки ЮБАС.. это аэротенк в компактном исполнении.. модель старая без прерывания цикла на нитрификацию
    МихаилМ МихаилМ сказал(а):
    МихаилММихаилМ сказал(а):
    Отпуск, можно сказать, удался! Я и забыл совсем про Вас дамы!
    Выяснил вчера вечером у отца, что канализация называлась Астрой, вот только подтверждений никаких не нашел.
    Компрессор небольшой сантиметров 20 на 15 , работает тихо. Сейчас наверное буду искать руководство .
    В моем понимании вода перетекает из одного отсека в другой , т.к. труба из дома с одной стороны а выходящая с противоположной.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Отпуск, можно сказать, удался! Я и забыл совсем про Вас дамы!
    Выяснил вчера вечером у отца, что канализация называлась Астрой, вот только подтверждений никаких не нашел.
    Компрессор небольшой сантиметров 20 на 15 , работает тихо. Сейчас наверное буду искать руководство .
    В моем понимании вода перетекает из одного отсека в другой , т.к. труба из дома с одной стороны а выходящая с противоположной.





    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Светлана специалист, благодарю за помощь !
    Я выяснил что это очистные сооружения московской компании. Сейчас у них эта станция называется Астра-юнилос. Я договорился с обслуживающей компанией чтобы они приехали и ее запустили, если я что-то сделал не так, со временем сейчас совсем плохо. Выезд специалиста совсем недорого стоит.Светлана специалист

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.