рубли

Нужна ли установка редуктора давления для душевой кабины?

  • Добрый день!
    Приобрели в квартиру душевую кабинку TIMO 7720. Заказали установку в сервисном центре. Предварительно поставили фильтры с манометрами. Давление не превышает 4,5. Но сервис, все-равно, настаивает на дополнительной установке редукторов. Пожалуйста, подскажите, это, действительно, так необходимо для квартиры с нормальным давлением воды или нет? Большое спасибо за оперативный ответ. С уважением, Валерия

  • надежность стоит денег, а решать Вам.
  • Спасибо за ответ. Но мой вопрос в необходимости их установки. Какую надежность они могут обеспечить при давлении воды не более 4.
  • Представьте, что случится вдруг какой-то катаклизм в вашем водоканале и скаканёт давление. Если будет редуктор - он сгладит это, если нет и вы в этот момент будете пользоваться вашей душевой кабиной, то что-то сломается. И вы свою красивую кабину за 80 тыров можете потерять или влетите на недешёвый ремонт. Стоят ли такие хлопоты 1200 руб цены редуктора?
    Валерия7 Валерия7 сказал(а):
    Валерия7Валерия7 сказал(а):
    Но мой вопрос в необходимости их установки. Какую надежность они могут обеспечить при давлении воды не более 4.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Но мой вопрос в необходимости их установки. Какую надежность они могут обеспечить при давлении воды не более 4.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Большое спасибо.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.