рубли

Течёт вода из пола

  • Беспокоит следующая фантастическая проблема: в туалете из пола течет вода. Фантастика в том, что течёт она НЕ ПОСТОЯННО.
    Вытекает из маленькой дырочки в полу возле плинтуса тонкой, еле видной струйкой. Буквально 2-3 минуты течет и потом прекращает. Увидел я это своими глазами (на полу возле дырки постоянно кладем газету, я заметил, что она чуть мокрая, поднял и увидел откуда вода шла).
    Около плинтуса находится труба горячей воды. Вода, которая вытекает - теплая (соответственно, могу предположить, что как-то связана с горячей трубой). Течь может начаться в абсолютно любое время дня и ночи. Никакой закономерности от нашего пользования водой в доме не нашёл. Все видимые трубы обклеивал плотно газетами - нигде ниоткуда не протекает, не капает. Унитаз тоже в порядке.
    Вызывали ЖЭУ, просили заменить участок трубы между нами и соседями снизу. Они с таким не встречались и не верят, отказывают от замены, пока лично не увидят течь. Но проблема в том, что течет, как я сказал, буквально пару минут. Застать это зрелище практически невозможно.
    Так происходит уже больше 2-х месяцев. Течь может не каждый день (последние два дня, например, вода не вытекала).
    Скажите, встречался ли кто-нибудь с подобной проблемой? Что это вообще такое может быть?









    Скажите, встречался ли кто-нибудь с подобной проблемой? Что это вообще такое может быть?

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.