рубли

Проблема с трубой холодного водоснабжения

  • Ситуация такая, может кому знакома, решил поменять смеситель - снял раковину, поменял шланги воды, поставил новые, перед этим перекрыл, конечно же, воду, ну чуть капало, и я услышал, как сосед напротив в квартире включил воду и резко у меня из трубы потекла вода (грязная), как только он ее перекрыл, у меня тут же перестала идти. У нас колонка и по сути стояк один, он холодный, и уже расходится после колонки на горячую и холодную. И хотелось бы понять, как вода соседа (сливная) попала в стояк воды? Буду очень благодарен за любую информацию.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.