рубли

Циркуляционные насосы, какие характеристики надо знать продавцу консультанту?

  • Посоветуйте, пожалуйста, какие характеристики и особенности циркуляционных насосов необходимо знать продавцу-консультанту
  • В идеале знать нужно все характеристики
  • Не знаю как консультанта, а меня бы интересовало:
    1. рабочая жидкость, ее температура.
    2. напряжение.
    3. мощность.
    4. исполнение.
    5. гидравлические харрактеристики.
    6. условия эксплуатации.
    6.стоимость.
    7. гарантийные обязательства.
    8. наличие ремонтных мастерских.









  • Вы будущий консультант? или зачем тогда такой вопрос задавать "необходимо знать продавцу-консультанту"?
    Какой именно насос их много, разных, зеленых серых красных
  • Законы гидравлики и электричества никто не отменял.
    будь-тот насос хоть фиолетовый в крапинку.
    Человек спросил как консультант а я ответил как потенциальный покупатель. ))

  • То ли кто то не выспался то ли кто то темой ошибся или кто то не знает законов гидравлики вместе со всеми остальными законами :smile3::smile3:
  • >То ли кто то не выспался то ли кто то темой ошибся или кто то не знает законов гидравлики вместе со всеми остальными законами :smile3:
    Желаю удачи!!! :smile3: Кулибин.:smile3:

    :smile3:
  • >Посоветуйте, пожалуйста, какие характеристики и особенности циркуляционных насосов необходимо знать продавцу-консультанту
    6.стоимость.
    7. гарантийные обязательства.
    8 -1.рабочая жидкость, ее температура. 2. напряжение. 3. мощность. 4. исполнение. 5. гидравлические харрактеристики. 6. условия эксплуатации.
    09. скидки для ветеранов ВОВ 1812г)



Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.