рубли

Куда лучше поставить насос на подачу или на обратку?

  • у меня дом 400 квадратов дом 3 ех уровней я незнаю куда луше поставить насос на обратку или на подачу и еше открытый раширительный бачок так как батарей в доме часто остаются без воды нечего не могу понять Заранее спасибо!!!!
  • На обратку.Насчет бачка не понятно.
  • А у вас что расширительного бака нет?
    Насос, согласен, на обратку.
    если бы я делал систему, я на каждый уровень посавил бы свой насос.

  • Для начала определитесь с объемом жидкости, которая будет двигаться по системе.
    Насос конечно на обратку.
    Если система отопления открытая, то Ваш расширительный бак ставится на центральный стояк в самую верхнюю точку. В вашем случае видимо это чердак.
    А что у вас там с радиаторами, которые часто без воды? Это Вы про что?
    Опишите проблему.. может мы о разном?
    Потому что для 3-х этажей и таких размеров нужно контуры делать не на одном насосе.
    Да и почему систему выбрали открытую??
    Вообщем одни вопросы..
    самен:
    насос на обратку или на подачу и еше открытый раширительный бачок т
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    самен:
    насос на обратку или на подачу и еше открытый раширительный бачок т
    самен:
    Нажмите, чтобы раскрыть...







Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.