рубли

Кто пользовал радиаторы rovall?

  • Похвалите или поругайте. Мне сказали, что это замена биметаллических, Sira, например. Так ли это? Заранее спасибо.
  • > Похвалите или поругайте. Мне сказали, что это замена биметаллических, Sira, например. Так ли это? Заранее спасибо.
    итальянский завод ROWAL входит в концерн SIRA и выпускает целую гамму алюминиевых радиаторов и так называемый биметаллический радиатор SWING-METALL, который иногдва сравнивают с биметалическим радиатором SIRAпоследний получил более широкое распространение в наше стране. одна секция его мощнее (199 вт) Для более детального ознакомления зайдите на наш сайт www.TimeRadiator.ru где есть статья Выбор Радиатора.
    спасибо за внимание

  • Спасибо, я читал эту статью, но там нет ни слова именно про радиатор Roval SWING-METALL, мне предлагали его именно его, как более дешевую и современную альтернативу Sire, уверяя, что сира устарела, а здесь тот же биметалл(хотя, как я понял, там два типа аллюминия, тоже темный лес). Так ли это все? И можно ли его ставить в 17-эт доме или не искать приключений и поставить старую, добрую сиру? Спасибо за ответ.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.