рубли

Вопрос по монтажу радиаторов

  • Знатоки, подскажите, пожалуйста, как правильно подвешивать алюминиевые радиаторы на монтажные крюки, за нижнюю часть или за верх? Простите мне мою чайниковость :о) Дело в том, что сантехник, производящий у меня замену радиаторов, собирается их цеплять за верх, но меня это смущает. Мои остаточные познания в физике восстают против этого, да и старые чугунные "сидели" на крюках, а не "висели"... Что скажете?
  • Стандартно - за верх.
  • Можете позвонить по т. 767-3210, Вас проконсультируют :smile3:
    Или заходите на http://www.ustanovi.ru, там есть фотографии, как правильно вешать радиаторы:smile3:
  • Павел, изучила весь сайт (только что не обнюхала :о) ), но ни фотографий, ни инфы, как именно вешать радиаторы, не нашла. Есть только сведения о расстояниях, которые нужно выдержать от стены, подоконника и пола. :о(
    Сон, спасибо. Видимо так и придется - ведь других предложений не поступало. Наверное, я заблуждалась :о)))

  • > Павел, изучила весь сайт (только что не обнюхала :о) ), но ни фотографий, ни инфы, как именно вешать радиаторы, не нашла. Есть только сведения о расстояниях, которые нужно выдержать от стены, подоконника и пола. :о(
    >
    > Сон, спасибо. Видимо так и придется - ведь других предложений не поступало. Наверное, я заблуждалась :о)))
    Посмотрите, пожалуйста наш сайт http://www.timeradiator.ru/item2.html?category_id=20&sub_category_id=24&item_id=70 Там есть фото крепежа. В разделе, частовстречающинся вопросы, можно найти , интересующий Вас вопрос. Заказать, получить консультацию , доставить и установить товар можно связавшись по телефону с Михаилом Катовым 727-0114


Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.