рубли

Радиаторы bimex (чехия) вђ“ недостатки и достоинства.

  • Среди раскрученных брендов выбрала GLOBAL STYLE. Но недавно, случайно, увидела радиаторы BIMEX (Чехия). Если я правильно понимаю, то они совмещают в себе теплоотдачу SIRA (биметалл) и полностью стальную начинку GLOBAL STYLE. Смущает их малое количество на рынке, отсутствие какой либо информации о технических характеристиках и отзывов потребителей о качестве. Кто что знает о радиаторах BIMEX (Чехия) - расскажите.
  • > Среди раскрученных брендов выбрала GLOBAL STYLE. Но недавно, случайно, увидела радиаторы ARMAT-BIMETAL (Чехия). Если я правильно понимаю, то они совмещают в себе теплоотдачу SIRA (биметалл) и полностью стальную начинку GLOBAL STYLE. Смущает их малое количество на рынке, отсутствие какой либо информации о технических характеристиках и отзывов потребителей о качестве. Кто что знает о радиаторах ARMAT-BIMETAL (Чехия) - расскажите.
    К сожалению, мы не располагаем подробной информацией по этому изделию. Быбирая радиатор, Вы должны учитывать сколько лет этот тип радиатора на российском рынке. (специфика эксплуатации в россиских условиях весьма своеобразна)
  • Извините за путаницу. BIMEX изменил название на ARMAT-BIMETAL. И меня интересуют радиаторы BIMEX в сравнении с GLOBAL-STYLE.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.