рубли

Комбинированные радиаторы?

  • Уважаемые знатоки!
    Мне сказали, что существуют комбинированные радиаторы, т.е.они могут
    работать и отводяного отопления и от электричества. Есть такие или мне вешают лапшу.Пожалуйста подскажите как обстоит дело на самом деле.
    Заранее благодарен Андрей


  • > Уважаемые знатоки!
    > Мне сказали, что существуют комбинированные радиаторы, т.е.они могут
    > работать и отводяного отопления и от электричества. Есть такие или мне вешают лапшу.Пожалуйста подскажите как обстоит дело на самом деле.
    > Заранее благодарен Андрей
    Мы не знатоки, но советом всегда поможем.
    А лапшу тебе не вешают, такие есть.незнаю, как насчёт электричества, но от отопления точто есть




Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.