рубли

Теплоноситель

  • Добрый день!
    В алюминиевых радиаторах, которые я хочу поставить написано, что must be between 7 and 8; Можно ли использование в качестве теплоносителя дистилированную воду ? Трубы медь.
  • День добрый!
    Коль скоро вы задались вопросом о таких ньюансах как жесткость воды, хочу заметить, что медные трубы (что есть на мой субъективный взгляд - лучший выбор) и алюминиевые радиаторы плохо сочетаются из за того, что образуют электро-химическую пару, если имеют общее соприкосновение с водой. Страдает от этого алюминий. Так что взвесьте все еще раз. Под медные трубы нужны либо стальные радиаторы (тоже страдают, но меньше), либо чугун (его точно надолго хватит, только регулируется плохо), либо конвекторы с медными трубками...
    С уважением, Алексей
    >Добрый день!
    >В алюминиевых радиаторах, которые я хочу поставить написано, что must be between 7 and 8; Можно ли использование в качестве теплоносителя дистилированную воду ? Трубы медь.



Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.