рубли

Радиаторы "евротерм"

  • Уважаемые дамы и господа ! Требуется получить совет профессионала по системам отопления .
    Мне предложили приобрести недорого (?) - около 50 - 70 у.е. стальные радиаторы австрийской(?) фирмы Евротерм .
    Продавец сам не представляет , что продаёт , хотя может и лукавить ...А может , и впрямь , купить ? Требуется оснастить небольшой коттедж системой отопления с электродным котлом "Галан" и дровяным котлом , подключенным параллельно.
    Может , и сойдут такие батареи ?
    Мой приятель советует купить радиаторы СИРА , так как сам их импортирует , а меня лягушка душит ...
    Заранее признателен за ответ , МАксим. %)




  • Не нашел я про эти радиаторы ничего (Евротерм). Вообще-то СТАЛЬНЫЕ РАДИАТОРЫ типа КЕРМИ очень даже неплохие.
    СИРА тоже нормальная!
    Выбор за вами, точнее за Вашим кошельком.
    Вот только ЛИЧНО Я не очень доверяю Галанам. Это же обыкновенные "солдатские кипятильники" - два электрода и сеть.
    Нашел.
    http://www.webshop.kiev.ua/herz/ - 40.00 у.е.
    Вообще-то на них смотрю ставится очень хорошая автоматика фирмы Герц (Herz)






  • У меня дома (центральное отопление) стоят австрийские, но назваются они DEKAtherm. Вполне нормальные радиаторы. Дом новый, пока простояли один сезон отопительный.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.