рубли

Радиаторы

  • В моей будущей квартире (дом еще не сдан, высота потолков 2.75м, дом кирпичный) в комнате (22.15 кв.м) строители установили радиатор (Урал-М, пр-во ВСМПО) из 7 секций, в кухне (10.34кв.м) - 3хсекционный радиатор.
    Мой вопрос: Не мало ли секций на такую площадь?
  • >В моей будущей квартире (дом еще не сдан, высота потолков 2.75м, дом кирпичный) в комнате (22.15 кв.м) строители установили радиатор (Урал-М, пр-во ВСМПО) из 7 секций, в кухне (10.34кв.м) - 3хсекционный радиатор.
    >Мой вопрос: Не мало ли секций на такую площадь? очень грубый и "наглый" расчет , не учитывая массы факторов - 100 ватт на квадратный метр. Урал-М , теплоотача заявлена производителем 187 Вт( это видимо еще при дельта градусов 70)., следовательно 22.15 м2/187 Вт=11,84
    секций и т .д. .СЕКЦИЙ МАЛО.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.