рубли

Алюминиевые радиаторы темперамент - 3 вопроса

  • Здравствуйте. Могу ли я узнать, как рассчитать:
    номинальная температура воды, вливающейся в радиатор
    номинальная температура воды, выходящей из радиатора обратно
    номинальная температура воздуха в помещении
    У меня есть 40 стр. рекомендаций, в т.ч. и теплорасчет,
    но там столько формул, и они расчитывают не номинальные величины.
    Спасибо.








  • Узнать можете, а пошто это вам? Легче окончить теплотехнический факультет, ну хотя бы техникума.
    Всеми этими вопросами занимаются проектировщики.
    Но только для вас:
    номинальная температура воды, вливающейся в радиатор - как нагреете в котле, с такой температурой и вольёте.
    номинальная температура воды, выходящей из радиатора обратно - этот параметр задаётся. Но где-то меньше на 15-20 градусов подачи.
    номинальная температура воздуха в помещении - а это только на ваш вкус. Хоть минус 1.




Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.