рубли

Старые чугунные батареи

  • Народ, ищу технологию реставрации старых чугунных батарей. Слышал что применяется в этом деле электролиз на основе щелочи, хотя могу и ошибаться. Подскажите, спасибо.
  • А что входит в понятие реставрация? Отдирка старой краски, промывка, переборка и получение на выходе ржавых секций как в магазине? Сколько трудов и зачем? Что, есть устойчивый спрос, или просто старые батареи девать некуда?
  • >Народ, ищу технологию реставрации старых чугунных батарей. Слышал что применяется в этом деле электролиз на основе щелочи, хотя могу и ошибаться. Подскажите, спасибо.
    >
    > Я б их выкинул. Сам сдуру в новом доме поставил чугуний (ну традиция, сэр), теперь жалею. Минусов куда больше, чем плюсов. Да, вообщем-то, на сегодняшний день плюсов и вовсе нет.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.