рубли

Помогите радиаторы при сплошном остеклении

  • Строю дом. Из дома 9 квадратов типа зимнего сада 80 % стеклопакет с И стеклом.
    Стекло до пола. Делаю теплый пол. Но хочу найти радиаторы, которые встаиваются в пол,
    для размещения их перед остекление. Нашел бельгийскую джагу, но 1000 евро за два радиатора дорого.
    Посоветуте, где есть дешевле или что делать.
    Спасибо.




  • >Строю дом. Из дома 9 квадратов типа зимнего сада 80 % стеклопакет с И стеклом.
    >Стекло до пола. Делаю теплый пол. Но хочу найти радиаторы, которые встаиваются в пол,
    >для размещения их перед остекление. Нашел бельгийскую джагу, но 1000 евро за два радиатора дорого.
    >
    >Посоветуте, где есть дешевле или что делать.
    >Спасибо.
    >
    >хорошие радиаторы KERMI но они не встраеваемые в пол а стальные.панельные есть высотой 300мм. с напольным креплением и нижним подключением. стоят не дорого.






  • А почему не воспользоваться обычной системой "теплый пол"? Водяной или электрический. Я бы ко второму варианту склонился.
  • Да, действительно. Теплый пол это харошая замена радиаторам. А устройство конвекционной завесы, так это дело более частой раскладки трубы, в случае водянного подогрева или кабеля, в случае электрического тёплого пола. К тому же есть отличная возможность разделить функционально зоны теплого пола - поставить на разные зоны свои датчики температуры (это проще реализуется при устройстве электропола). Я бы поставил в помещении два датчика и соответственно два терморегулятора. Один для температуры воздуха другой для температуры пола перед окнами. Есть системы позволяющие увязать вседатчики в одну систему, с единым "пультом управления".
  • При высоких стеклах от пола до потолка - лучше применять конвектора.
    есть встраиваемые впол конвектора - фирма Kaufmann.
  • не смею спорить вы ребята не дистрибуторы случайно .а?

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.