рубли

Радиаторы или конвектор встраиваемый в пол

  • В новом кирпичном доме мы заказали выход на балкон без подоконника - французское окно. Что нам делать с отоплением - 1) радиаторы - куда их вешать и какой формы они бывают (типа дизайнерские) - 2) конвектор в пол - мое предпочтение - какой лучше - у какой фирмы наименьшей глубины, если я правильно понимаю, то он врезается в стяжку. Жду ваших предложений по моей проблеме.
  • >В новом кирпичном доме мы заказали выход на балкон без подоконника - французское окно. Что нам делать с отоплением - 1) радиаторы - куда их вешать и какой формы они бывают (типа дизайнерские) - 2) конвектор в пол - мое предпочтение - какой лучше - у какой фирмы наименьшей глубины, если я правильно понимаю, то он врезается в стяжку. Жду ваших предложений по моей проблеме.
    В часном доме установка конвекторов напольных не представляется сложной из за их высоты 80-130мм
    почти в любую стяжку есть с вентиляторами тогда надо
    подводить электричество.андрей


  • Я неправильно написала - это не частный а многоквартирный дом. Наташа

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.