рубли

Тосол - в радиаторы

  • Хочу купить в деревню тасол , залить в радиаторы , литров 100-200 подскажите пожалуйста где могу приорести , Я проживаю в Республике Башкортостан в г. Уфе . Есть база где литр отдают за 15 - руб , думаю стоит на самом деле он в 2 раза ниже . Ответь пожалуйста кто хоть - что то дельное знает .
  • Раз уж ответов на мой первоначальный вопрос нет, можно развить данную тему и поговорить на темы : что дает нам тосол в отопление ??? есть ли аналоги , и т.п.
  • >Хочу купить в деревню тасол , залить в радиаторы , литров 100-200 подскажите пожалуйста где могу приорести , Я проживаю в Республике Башкортостан в г. Уфе . Есть база где литр отдают за 15 - руб , думаю стоит на самом деле он в 2 раза ниже . Ответь пожалуйста кто хоть - что то дельное знает .
    1. Тосол в радиаторы заливать не стоит, он не для этого.
    2. Есть специальные жидкости для систем отопления, Диксис и т.п., зайдите в любой крупный магазин продающий отопительное оборудование и спросите. Дальше следуйте инструкции.


  • >Хочу купить в деревню тасол , залить в радиаторы , литров 100-200 подскажите пожалуйста где могу приорести , Я проживаю в Республике Башкортостан в г. Уфе . Есть база где литр отдают за 15 - руб , думаю стоит на самом деле он в 2 раза ниже . Ответь пожалуйста кто хоть - что то дельное знает .
    Добрый день! Тосол в систему отопления домов, коттеджей и т. п. заливать можно.
    15 руб. за литр тосола - это маленька цена, не факт, что тосол качественный......
    Если хотите съэкономить можно залить ВГР (водногликолевый раствор).



Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.