рубли

Отопление

  • Хочу в квартире заменить радиаторные батареи (стоят старые чугунные), в магазине имеется выбор - алюминиевые и стальные, какие лучше выбрать??
  • >Хочу в квартире заменить радиаторные батареи (стоят старые чугунные), в магазине имеется выбор - алюминиевые и стальные, какие лучше выбрать??
    для начала нужно определится с давлением в системе, лучше узнать в ЖЭКе
    лучше поискать биметаллические, или чугунные (например фирмы Demrad Ridem- они неплохого дизайна), стальные панельные скорей всего ставить нельзя, т.к. они не выдерживают большого давления, стальные трубчатые можно, но они не очень долговечные.



  • >Хочу в квартире заменить радиаторные батареи (стоят старые чугунные), в магазине имеется выбор - алюминиевые и стальные, какие лучше выбрать??
    на сегодня цена+качество у биметалла самое оптимальное

  • Хорошо и красиво - биметалл. Хорошо и комфортно - импортный чугун. Количество секций лучше выбирайте по ширине окна, при обязательном условии регулировки мощности термовентилем с терморегулятором.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.