рубли

Как выбрать радиаторы?

  • День добрый, дорогие мужчины!
    Посоветуйте мне, какие радиаторы лучше, каких производителей и почему?

  • Уважаемая Ирина!
    Радиаторы любых производителей примерно одинаковые, но, они отличаются рабочим давлением и входным диаметром, это главные параметры радиаторов. Если Вам надо поменять радиаторы в квартире, то берите с большим входным отверстием (вода в системе очень грязная) и большим рабочим давлением ( при опресовке многоэтажных домов, бывает, дают большое давление на систему). И не забудьте подобрать радиатор по тепловой мощьности.
    А на индивидуальный котедж, обычно, используют стальные панельные радиаторы. Ну а насчет габаритов и внешнего вида смотрите сами.

  • Здравствуте, Ирина!
    Если вы в Мрскве или в другом крупном городе, то вам лучше всего посетить фирменный специализированый магазин или торглвую точку на строительном рынке, торгующей только этим видом товаров. Опытные консультанты раскажут вам о последних новинках и обязательно посоветуют, применительно к вашей квартире.
  • Спасибо, Сергей! Ваш совет мне помог немного в этом разобраться!
  • Здравствуйте.
    Мне необходимо знать какие радиаторы (стальные) нужно поставить для 12 кв.м. и 22 кв. м. комнат?
    Спасибо.

  • На центрально теплоснабжение стальные ставить низя....
  • У меня автономка.
  • Вы не забывайте, что котел у него КЧМ. Температура отходящих газов и до 300 доходить может.Поэтому это точно не конденсат из дымовой трубы.И на стенках при 60С конденсат образовываться не может.
    Скорее всего что то с топливом. Привезите канистру с другой заправки, проверьте.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.