рубли

Как узнать, что чугунный радиатор новый?

  • Собрались приобрести новые чугунные радиаторы - слесаря предупредили, что можно "наткнуться" на старые, очищенные от краски пескоструйником и вновь прогрунтованные! Как отличить, наносят ли вообще какую-то маркировку на радиаторы? И вообще, на каких заводах изготавливают, какие посоветуете? Спасибо!
  • Думаю стоит покупать в нормальном магазине.
    А уж если на рынке, то смотрите на цену, Можно попробовать найти следы краски, заглянуть внутрь раиатора, иль может прокладки старые.
  • Точна, точна. Только так. Грязюку всю ни какой химией не вымоешь. А если вымоешь, то радиатор считай новый. А вообще
    Присоединяюсь.
    АВР:
    заглянуть внутрь раиатора,
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    АВР:
    заглянуть внутрь раиатора,
    АВР:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    АВР:
    Думаю стоит покупать в нормальном магазине.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    АВР:
    Думаю стоит покупать в нормальном магазине.
    АВР:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.