рубли

Установка батареи

  • как расчетать от объема комнаты нужную батарею
  • в любом нормальном магазине имеется специальная сетка для расчёта вносятся размеры помещения ,вычесляется куббы ,соответственно этим кубам существуют килловаты ,соответственно килловатам есть батареи
  • Имеем 2 одинаковые, по объему, комнаты. У одной комнаты 3 наружних стены и 3 окна, у другой 1 наружняя стена и 1 окно. У одной комнаты стены из 10мм картона, у другой из пенобетона толщиной 600мм. Вопрос: одинаковое ли количество секций радиаторов надо повесить в эти комнаты ,для достижения одинаковой внутренней температуры, при одинаковой наружной температуре?
    242:
    в любом нормальном магазине имеется специальная сетка для расчёта
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    242:
    в любом нормальном магазине имеется специальная сетка для расчёта
    242:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • ты бы ещё в пример привел полатку ,конечно нет но он же человек и у него есть рот который не только для еды вот пускай в магазине и расскажет все доп. нюансы .он спросил как расчитать я написал :wink3::wink3:
  • Ладно тебе, не бухти. :drinks:
    руслан , вот прога для расчета всего, что тебе надо. Тебе ,в принципе, даже этой проги не надо. Если бы ты хотябы знал температурный график своей системы, то можно было бы размер посчитать боль мель нормально.
    242:
    он спросил как расчитать я написал
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    242:
    он спросил как расчитать я написал
    242:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :drinks:
    руслан

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.