рубли

Выбор алюминиевых радиаторов отопления марки mec term и kinhil

  • стою перед выбором радиаторов. Поставщик (он же производитель работ) рекомендует ставить радиаторы марки KINHIL Китай (не скрывает производителя)- будет дешевле. Либо радиаторы марки MEC TERM (Италия) - будет дороже. Что посоветуете? В основном ставят китайцев, нареканий нет. Но у меня большие сомнения по этому поводу.
  • Посмотрите биметаллические радиаторы "Пионер" пр-во Юж.Корея
    сайт www.obogrev.ru если возникнут вопросы звоните 665-70-09 подскажу)))
  • А куда Вы их планирует ставить? В жилой дом или в свой дом со своей кательной? Если с о своей кательной, то можно наверное ставить, так как Вы сами определяете и давление и состав воды. А вот если у Вас жилой дом, то лучше ставить стальные. Алюминевые кородируют из-за присадок в теплоноситель, и могут однажды обернуться неприятным сюрпризом.
    lsv tula:
    стою перед выбором радиаторов. Поставщик (он же производитель работ) рекомендует ставить радиаторы марки KINHIL Китай (не скрывает производителя)- будет дешевле. Либо радиаторы марки MEC TERM (Италия) - будет дороже. Что посоветуете? В основном ставят китайцев, нареканий нет. Но у меня большие сомнения по этому поводу.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    lsv tula:
    стою перед выбором радиаторов. Поставщик (он же производитель работ) рекомендует ставить радиаторы марки KINHIL Китай (не скрывает производителя)- будет дешевле. Либо радиаторы марки MEC TERM (Италия) - будет дороже. Что посоветуете? В основном ставят китайцев, нареканий нет. Но у меня большие сомнения по этому поводу.
    lsv tula:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • у меня квартира (9 этаж) индивидуальное отопление и ГВС, планирую поменять старый котел (КС-ГВ-12,5 Таганрог) со всей обвязкой (металлические трубы, чугунные радиаторы)на новый котел BAXI (либо main либо eco3, трубы из армированного полипропилена. Вот не знаю, какие радиаторы поставить?
    kolayshkin:
    А куда Вы их планирует ставить? В жилой дом или в свой дом со своей кательной? Если с о своей кательной, то можно наверное ставить, так как Вы сами определяете и давление и состав воды. А вот если у Вас жилой дом, то лучше ставить стальные. Алюминевые кородируют из-за присадок в теплоноситель, и могут однажды обернуться неприятным сюрпризом.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    kolayshkin:
    А куда Вы их планирует ставить? В жилой дом или в свой дом со своей кательной? Если с о своей кательной, то можно наверное ставить, так как Вы сами определяете и давление и состав воды. А вот если у Вас жилой дом, то лучше ставить стальные. Алюминевые кородируют из-за присадок в теплоноситель, и могут однажды обернуться неприятным сюрпризом.
    kolayshkin:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Прошу откликнуться владельцев алюминиевых радиаторов марки KINHIL. Каковы они в работе? и много ли с ними проблем?

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.