рубли

Дополнительные радиаторы к газ. котлу.

  • Добрый день форумчане! Появилась необходимость добавить пару радиаторов к газ. котлу для отопления коридора и еще одного маленького помешения. Сделать все сам могу легко но незнаю как правильно подключить к газ. котлу. Нарисовал рисунок как я думаю это все подключить пунктиром.
    Так правильно?
    Каким диаметром труб делать?
    [​IMG]


    [​IMG]
  • [​IMG]
    Михаил:
    Добрый день форумчане! Появилась необходимость добавить пару радиаторов к газ. котлу для отопления коридора и еще одного маленького помешения. Сделать все сам могу легко но незнаю как правильно подключить к газ. котлу. Нарисовал рисунок как я думаю это все подключить пунктиром.Так правильно?Каким диаметром труб делать?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Михаил:
    Добрый день форумчане! Появилась необходимость добавить пару радиаторов к газ. котлу для отопления коридора и еще одного маленького помешения. Сделать все сам могу легко но незнаю как правильно подключить к газ. котлу. Нарисовал рисунок как я думаю это все подключить пунктиром.Так правильно?Каким диаметром труб делать?
    Михаил:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    [​IMG]
  • Вобщем, не совсем так. Диаметр трубы пока тоже вам не скажу-- надо увидеть всю систему, хотя бы эскизом, примерно. Что там и где ещё есть. Подсоединить радиаторы "Сцепкой" надо не много по другому, дорисовано, диаметр трубы на сцепке указан примерно. Смотря какие радиаторы, вместо радиаторных пробок ставятся соединения и диаметр, такой, какой есть в радиаторе.img_224739.jpgimg_224739.jpgimg_224739.jpg
  • Несовсем понял Вас, нарисовать как трубы проходят в самом дому?
    Александр-Яр:
    надо увидеть всю систему, хотя бы эскизом, примерно. Что там и где ещё есть.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Александр-Яр:
    надо увидеть всю систему, хотя бы эскизом, примерно. Что там и где ещё есть.
    Александр-Яр:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Если позволяет мощность котла,то можно и таким способом подключить.Оба варианта рабочие!
    Михаил:
    Появилась необходимость добавить пару радиаторов к газ. котлу для отопления
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Михаил:
    Появилась необходимость добавить пару радиаторов к газ. котлу для отопления
    Михаил:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Тоесть можно делать по схеме которую Вы выкладовали ранее?
    fimik:
    можно оставить стояк 1" с подводками 3/4"!!!
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    fimik:
    можно оставить стояк 1" с подводками 3/4"!!!
    fimik:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • оба варианта рабочие,ваш выбор!
    ashim109:
    можно делать по схеме которую Вы выкладовали ранее?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    ashim109:
    можно делать по схеме которую Вы выкладовали ранее?
    ashim109:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    можно и как
    Александр-Яр:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    можно и как
    Александр-Яр:

    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • fimik и Александр-Яр большое вам человеческое СПАСИБО!!!fimikАлександр-Яр

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.