рубли

Промывка радиаторов - должна ли это сделать УК по заявлению?

  • Подскажите пожалуйста.Обязана ли УК(ТСЖ)промыть радиаторы в моей квартире по моему заявлению?
  • Сомневаюсь что это они будут делать....Начнётся: дык мы кажый сезон промываем систему, добавляем туда реагенты и.т.д. Хотя про обязанность я не знаю
  • Немного не в тему, но вспомнился такой старый способ...
    Правда теперь квартиры стали не то, что раньше, но тем не менее (может кому и пригодится). Под батарею ставили электрическую плитку. Низ батареи разогревался и как-то сам собой прочищался. Возможно, что подобный трюк можно проделать и с тепловой пушкой и т.п.
  • А какая ЦЕЛЬ промывки?Радиаторы не греют только в вашей квартире?С чего вы взяли,что радиаторы нужно промыть?И не факт,что после промывки радиатор потеплеет.Сначала определите точную причину недостаточного прогрева радиаторов.Температура в вашем помещении должна быть не менее 20*,если ниже-оформляйте жалобу на некачественную поставку тепла.
  • У меня в квартире 4 радиатора-по 2 на стояк.4 года назад летом я снял и промыл радиатор,который практически не грелся и до сих пор он греется на много лучше остальных 3-х.Следующим летом собирался занятся и ими,но у меня произошел инфаркт.Несколько дней назад после рем.работ на чердаке перестал греться радиатор на кухне.Отопительной системе моего дома 50 лет.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.