рубли

Радиаторы отопления биметаллические АТМ - стоит покупать?

  • У нас в продаже есть только биметаллические радиаторы типа АТМ. Выбора совершенно никакого. Меня интересуют отзывы о нём, стоит ли его покупать или поискать ещё где-нибудь?
  • Если нет выбора... Ставьте какие есть.Зима на носу.
    Только одно условие-заправьте систему не водопроводной водой а антифризом. Если у Вас нет возможности купить котельный антифриз-сделайте так:
    возьмите(я не знаю заправочный объем вашей системы)
    накипятите воды и добавьте автомобильный Тосол в соотношении 4:1.


  • Какая у Вас система? Какой котел? Если у Вас система с ЕЦ, то биметалл не подойдет из-за узкого внутрипроходного сечения. В таком случае лучше ставить аллюмишку или чугун. Если котел ТТ, лучше всего чугунные радиаторы. А в систему с ПЦ и газовым или электрокотлом можно и биметалл.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.