рубли

Подкапывает новый радиатор

  • Здравствуйте.Месяц назад поменяли радиаторы в квартире-вместо старых"гармошек"поставили биметаллические Глобал.Ставили частно сантехники из ЖЕКа.В течении недели два из них немного подкапывали,потом постепенно подтекание уменьшилось и прекратилось совсем.По прошествии 3-ех недель ЖЕК "промывал"трубы,после этого снова закапал один радиатор.Вызвала ребят,которые ставили радиаторы,они говорят,что ничего страшного,со временем подкапывать перестанет.Прошло 5 дней,капать стало меньше-несколько капель в день.И я на распутье:то ли правда не паниковать и не обращать внимания-само "зарастет" или все-таки позвать мастеров,что бы подкрутили?Скоро начало отопительного сезона и я очень боюсь,что в этом месте "рванет"и затоплю соседей(.Опыт потопа уже был,с соседями долго расплачивались,теперь вот панический страх повторения.Живем вдвоем с сыном,посоветоваться в этом вопросе не с кем,а сама я в этом ничего не понимаю.Заранее огромное спасибо всем за ответы.Вот фото.Подкапывает сверху,там где "уголок"прикручен.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.