рубли

Добавление радиатора на кухню девятиэтажки

  • Живу в девятиэтажке 87 года постройки на втором этаже. Разводка отопления верхняя. В комнате и в зале стояки прохладные, зато в кухне горячий. На плане прилагаю верхнюю картинку как есть сейчас (слева кухня, справа - комната).
    Хочу добавить радиатор в зал, запитав его от стояка на кухне. Нижняя картинка - как хочу сделать. Подскажите, может я где ошибаюсь, может можно сделать лучше?
    Screenshot_11.png

    Screenshot_11.pngScreenshot_11.png
  • Работать будет при правильном диаметре байпасной линии. Но выполнять такие работы без согласования нельзя. Если станет известно управляющей компании, заставят вернуть, как было и еще оштрафуют.
  • Это верно. Я думаю сперва нужно разобраться почему в комнате и в зале стояки прохладные. Если сделать как у вас на плане, скорее всего сработает закон подлости и приедет проверка, которой никогда не было)))
    Инженерные Инновации Инженерные Инновации сказал(а):
    Инженерные ИнновацииИнженерные Инновации сказал(а):
    Работать будет при правильном диаметре байпасной линии. Но выполнять такие работы без согласования нельзя. Если станет известно управляющей компании, заставят вернуть, как было и еще оштрафуют.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Работать будет при правильном диаметре байпасной линии. Но выполнять такие работы без согласования нельзя. Если станет известно управляющей компании, заставят вернуть, как было и еще оштрафуют.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • У нас была такая же проблема. Оказалось перепутаны местами прямая и обратка.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.