рубли

Дымоход в срубе - металлический или керамический?

  • В срубе хочу установить дымоход (для топки). Посоветуйте пожалуйста какой дымоход лудше металлический или керамический.
  • А поточнее можно?
    в каком срубе?
    внутри стены что-ли?
    дымить будем?
    или пылать?...
    С уважением, Сергей Б.




  • >В срубе хочу установить дымоход (для топки). Посоветуйте пожалуйста какой дымоход лудше металлический или керамический.
    Недостаточно исходной информации. Но в любом случае "сендвич".

  • >В срубе хочу установить дымоход (для топки). Посоветуйте пожалуйста какой дымоход лудше металлический или керамический.
    А как собираешься керамическую трубу стыковать с металической топкой?

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.