рубли

Твердотопливная печь длительного горения "ермак"

  • в инструкции сказано " нельзя устанавливать циркуляционный насос.
    почему ?
  • ссылку дайте на инструкцию, где такое написано? какой у вас котел, почитал, не увидел что написано нельзя, а у меня КЧМ-5.
  • завтра уточню какой именно ермак,да инструкцию сфотаю.
  • есть такое в паспорте, только без пояснения почему:
    ПЕЧИ ОТОПИТЕЛЬНЫЕ длительного горения с водяным контуром
    РУКОВОДСТВО ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ.
    ПАСПОРТ.

    Во избежание повреждения печи использование насосов для циркуляции воды в
    системе не допускается.

    ПЕЧИ ОТОПИТЕЛЬНЫЕ длительного горения с водяным контуром
    РУКОВОДСТВО ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ.
    ПАСПОРТ.





  • бред какойта не может быть такого или вы читаете криво или не для того котла или не в том разделе...
    а не пробовали написать вопрос производителю?
  • да вот и бред.может предстоять будет с ней отопление делать заказчику.надо заранее инфу пособирать,чтобы не иметь бледный вид.
    а кто производитель- не знаю.паспорт от печки - в квартире.в квартире-ремонт.поди этот паспорт теперь найди.
  • забей)
  • Кажется они изменили инструкцию.
    У меня есть старая, это первая, там этот пункт есть, а новую, которая вторая, я сейчас качнул с их сайта. Этого пункта не вижу. Сама печь ермак она?
  • нет у нас леса.
    деревья вырастают или случайно или по заветам вождей -
    -Я знаю - город будет.
    я знаю - саду цвесть,
    когда такие люди
    в стране советской есть.
    вот леруе (леруЮ ? леруЯ ?) мерлену землицу выделили на заброшенных бахчах.
    за спил полу- и давно засохших абрикосин они сторговались по тыще с чем-то за ствол.
    полмиллиона пошли в бюджет города.
    это дёшево.
    а так могли и 2 и 3 тысячи отдать.
    нету леса...всё вручную.
    а раньше - кизяк..да..
    Влад Печник Влад Печник сказал(а):
    Влад ПечникВлад Печник сказал(а):
    в лесу
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    в лесу
    Нажмите, чтобы раскрыть...













Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.