рубли

Печь для отопления

  • Здравствуйте уважаемые форумчане. Возник вопрос. У меня в доме стоит обычная дровяная печь. Я пристроил к дому кирпичную пристройку и на ней надо организовать отопление. Ну и поскольку дома стоит дровяная печь, то вполне логично сделать выбор в пользу также дровяной печи. Но вот вопрос, какую мощность печи выбрать? Пристройка около 19 м2, высота потолков 2,8 м. Или может кто разъяснить как мне рассчитать мощность печи? А то не очень хочется переплачивать деньги.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.