рубли

Чем залить электрический теплый пол

  • Мне надо изготовить электрический теплый пол со стяжкой толщиной 2 см. Тип кабеля позволяет использовать тонкую стяжку. Вопрос: из чего лучше изготовить стяжку такой толщины, да еще с подогревом. Ветонит 5000 подойдет или надо что-то еще более эластичное?
  • Ветонит 5000 пригоден для использования в системах электрического или водяного подогрева полов.Но вот вопрос относительно тонкой стяжки:а это часом не маты,которые укладывают непосредственно в плиточный клей?В основе своей, растворная стяжка ,под стандартные теплые полы ,должна быть не менее 3-3,5 см.
    С уважением,Гоша!
  • Я собираюсь уложить теплый пол Kima Green (Швеция).
    Он, якобы, предназначен для использования под паркет, а при укладке под плитку требует стяжку от 1 см. Это из-за малой мощности единицы длины кабеля.
    Этот тип кабеля я выбрал, поскольку для вывода пола в уровень по всей квартире я могу позволить себе стяжку над теплым полом не более 2,5 см. Если Ветонит 5000 подходит, буду использовать его.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.