рубли

Электрические теплые полы - продолжение

  • В догон Денису.
    И очень жаль что не нашлось ответчика на Ваши вопросы потому что меня волнуют те же.
    И еще вопрос. А нет ли терморегуляторов для теплого пола на несколько подключений (кусков теплого пола). Типа централизованного центра управления.
    Канешно былоб ин тересно реализовать схему с управлением через локальную сеть. Но там тоже используются для каждого "куска" свой терморегулятор (и не сотню стоящий). а зачем?



  • Терморегулятор который Вас интересует есть. Можно разделить пол на 10 участков и в каждом из них поддерживать свою температуру.
    Если заинтересовало, могу подробную информацию дать по мылу
    Виталий.


  • У меня ещё идея!
    Поставить таймер с мощным реле, а от него питание на несколько терморегуляторов с полами, например, на ванную, кухню, балкон... Всё равно целый день прогрев не нужен, а так будут включаться за час до прихода с работы и утром при пробуждении семьи, плюс отдельная программа на выходные. Получится небольшая экономия по оплате электричества.
    А как насчёт информации о супертерморегуляторе (на несколько подключений)?


Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.