рубли

Проблемы с теплым полом

  • теплый пол и его проблемы
    Привет всем!!! У меня вопрос сантехники сделали водяной подогрев пола по схеме пенофол-труба мет пластик-цпс 5см он не греет, я хочу сверху положить электрический подогрев по схеме пенофол-провод-цпс 3см. вопрос если сверху этого сендвича уложить каф.плитку она отойдет или нет?теплый пол и его проблемы

  • Три см.-это минимальная толщина (допустимая)стяжки,если плитку класть не на песок :smile3:,то ничего не случится.У меня второй год лежит,пока нормально.Плитка,конечно,половая,30 на 30 см.:smile3:

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.